День Великой Победы - 9 мая

День Победы – это один из самых важных праздников в нашей стране, в нашей школе. Праздник «со слезами на глазах», когда одновременно больно и радостно.

День Победы — это праздник, который объединяет все поколения. Ежегодно учащиеся нашей школы рассказывают стихотворения о войне, поют военные песни.
Этот год не стал исключением. В СОШ КРСУ проведён цикл мероприятий, посвящённых 79-ой годовщине Великой Победы.
В классах были проведены классные часы, после которых учащиеся  возложили живые цветы к Вечному огню, как дань памяти погибшим защитникам Отечества и почтили их память минутой молчания.

Мы свято и трепетно храним память о грозных событиях Великой Отечественной войны и о светлом празднике Победы. Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас.

Предлагаем к просмотру видеоролики, подготовленные учащимися СОШ КРСУ. Благодарим за помощь родителей и классных руководителей в создании видеороликов!

1 класс СОШ КРСУ