Последний звонок 2024

25 мая в СОШ КРСУ прошел праздник Последнего звонка, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.

Последний звонок - волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями!
Директор нашей школы Боровкова Елена Анатольевна поздравила ребят с завершением учёбы и пожелала всем удачи на предстоящих экзаменах.
Первоклассники подарили по волшебному звоночку каждому выпускнику 11 класса и традиционно прочитали для старшеклассников стихи, и это было очень трогательно, душевно, откровенно, задорно.

Одной из традиций нашей школы является переходящий кубок от старших классов будущим 11 классам. Выпускники торжественно передали кубок «Самые старшие»:
«Мы уходим, остаетесь вы, самые старшие вместо нас! Примите кубок, как символ наших школьных традиций! Берегите школу, прославляйте ее своими успехами и достижениями.»

Родители выразили благодарность учителям, а также пожелали ребятам хорошо сдать экзамены, выбрать верный жизненный путь и найти своё призвание.

Конечно, ярким окончанием праздника стал последний звонок. Право дать прощальный звонок по традиции предоставилось отличникам нашей школы: Мелисбекову Бек Эмиру, Косициной Яне, Климченко Антону и Талантбековой Айжан,

Впереди самый ответственный и сложный период — это экзамены!

Желаем всем удачи!