Интерактивные панели, ноутбуки и лабораторное оборудование от Русской Гуманитарной миссии

14 ноября в СОШ КРСУ состоялась торжественная передача нового оборудования при содействии Русской Гуманитарной миссии, РЖД, Посольства РФ в КР, Представительства Россотрудничества в КР.

Русская Гуманитарная Миссия (РГМ) – неправительственная российская организация, профессионально осуществляющая гуманитарную и благотворительную деятельность за рубежом. Проекты Русской гуманитарной миссии способствуют укреплению материально-технической базы зарубежных учебных заведений.

Нашей школе были подарены три мультимедийные интерактивные панели, четыре ноутбука и лабораторное оборудование для проведения уроков истории, биологии и химии.

Выражаем искреннюю благодарность за прекрасные подарки для наших учеников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Видеоотзыв от наших учеников