А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовёт!

Новый год — это пора волшебства, чудес и долгожданных каникул. Этот праздник давно полюбился всем, ведь именно в эту пору оживают все мечты и сказки.

Вот и в нашей школе 27 декабря состоялось праздничное мероприятие. Учителя, школьники и их родители погрузились в волшебную сказку про Аладдина на новый лад. Сказка поведала нам о том, как Аладдин (он же Алёша) искал себе невесту. Визирь, Султан, Жасмин, Джина, мама Аладдина из далекой России, и другие герои под аплодисменты публики появлялись на сцене. Знакомый всем сюжет был обыгран очень интересно. Звучала музыка, танцы, и настроение у всех было отличным! Даже будущие выпускники весело кричали в ответ на просьбу Деда Мороза: «Ёлочка, гори!».

Администрация, педагоги и учащиеся СОШ КРСУ поздравляют всех с наступающим 2024 годом и желают большого счастья, успехов, свершений и побед!